Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тонировка авто

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

стоит ли тонировать ? как лучше, можно ли самому, или очень трудно, кто делал подскажите ?

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Можно самому, ичего сложного нету, пленку купил, другана взял, несколько литров пива и два часа работы, так ужэе не одно ато поклеили

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вообще не стал тонировать, за ето вроде как штрафы полагаютьс, и то не маленькие, так что лучше как то бе етого обойтись

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего подъехать в автосервис и поинтересоваться о стоимости поклейки. Я клеил в автосервисе , так как предоставляют гарантии. Так как то надежнее, чем самому мучатся, да и вдруг что то пойдет не так, тогда плену только переводить, а тут все же спецы работают

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в авто окна не тонированные, мне кажется что если сделать тонировку то ухудшится видимость. Все таки что обычное стекло то обычное, а с темной пленкой как то плохо будет видно. Лично мне это бы мешало и я бы была не собранной и не внимательной, по этому себе не делаю. У нас и так хватает разные аварий на дорогах, вот тут описаны основные причины ДТП в России и мне бы хотелось что бы каждый от себя сделал по максимуму что бы этих ДТП было поменьше.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете обратиться к этим ребятам- они занимаются качественной тонировкой авто! Выбор довольно большой,цены приемлемые,качество на высоте. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика