Как выбрать хорошие...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать хорошие часы?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие марки порекомендуете? На что обратить внимание при выборе? Как определить, что стекло не будет оставлять на себе следы царапин?

4 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня можно сказать что есть несколько часов, и все они от бренда Casio.
Конкретно, вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] представлены такие часы в продаже, и обращу внимание что все эти часы при адекватной цене являются именно залогом высокого качества.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Юличка28 Нужно смотреть много положительных отзывов.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже подписываюсь под предыдущим комментарием, у самого есть часы Касио, причем один дарил мне еще отец когда я был подростком, а вторые купил недавно уже сам. Цена на них адекватная, а вот качество ничем не хуже более элитных брендов.

Ответить
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно выбираю часы только исходя из внешних предпочтений и цены, потому что моделей очень много и лучше сразу сократить выбор. Что касается брендов, то я не гонюсь за модой, да и многое позволить себе не могу, но сейчас можно встретить неплохие копии, к примеру вот здесь гляньте копии швейцарских часов Мне приглянулись Hublot с каучуковым ремешком, это выглядит стильно и достаточно практично, потому что к примеру кожа быстро затирается, и такой ремешок придется менять время от времени.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика