Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие необходимо выполнять упражнения при сидячей работе

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
Игорь Сальвато
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

По 12 часов сижу за компом, не гуляю, работаю. И эта работа приносит мне неплохой доход. Вот только стал замечать, что сидячая работа негативно сказывается на моём здоровье (болят суставы, ноги немеют, глаза слезяться и пр. неприятности). Как и чем поправить ситуацию? Может упражнения какие поделать? И что вы делаете в подобных ситуациях?

8 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Работа за компьютером, конечно, не худший вариант, но и проблем ко здоровью придает не мало. У меня она лично в хронический запор вылилась, простите на слове, но песни из слов не выкинуть, зато денег на лечение теперь придется выкинуть не мало(((

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Savatti Деньги на здоровье никогда не бывают выкинутыми, это же здоровье. Да и для лечения запора не так-то уж и много нужно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Видана Возможно, для лечения обычного запора да, а у меня уже стойкий, с нарушенной моторикой кишечника, но опять-таки работа не дает даже к врачу сходить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Savatti Я поняла, что у вас стойкий запор, про него и говорю. Даже без врача можете кушать еду, богатую на клетчатку, делать небольшие перерывы в работе и небольшие упражнения для живота, в интернете полно видео-уроков, сама искала и находила, и еще курсом форлакс пропить. Вот вам гарантировано эффективный комплекс.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Видана Лекарство, курсом и без врача? Вот это уже стремновато, а потом привыкание и вообще в туалет сходить не смогу?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Savatti Так я же вам советую то, что действительно можно и без врача, сами же сказали, что некогда к нему выбраться. А форлакс препарат безрецептурный, мягкий, без противопоказаний и побочек, привыкания не вызывает, при этом эффективность "во!". Сама пила, поэтому знаю и советую.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну во первых с утра зарядку, в процессе рабочего дня делать перерывы каждые пару часов, делать растяжку, какие нибудь упражнения, если болят суставы значит чего то не хватает организму, у меня брат использовал пчелиный подмор рецепты для суставов, говорит помогало, кому интересно вот здесь подробнее об этом но все индивидуально, кому то поможет, а кому то нужно что нибудь другое

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не шутите с этим. Периодически делайте паузы. Пейте чай, делайте разминку, слушайте минут 10-15 спокойную музыку, уделяйте внимание разминке шеи. Но самое главное, как по мне, - не допустить проблем со зрением. Обязательно нужна профилактика, а в Вашем случае это даже не обсуждается. Со временем может появиться расфокусировка зрения, на которую мы поначалу не обращаем внимания, а потом она дает о себе знать осложнениями. Почитайте медицинские статьи о зрении, найдете много полезных советов. Вот ссылка на одну из таких статей , расфокусировка зрения как раз-таки чаще всего возникает из-за работы за компьютером.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика