Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите сколько обойдется ремонт IPhone 5s

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
51.9 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Нет возможности ответить на звонок. Телефон не видит сеть. Искал в интернете не нашел

7 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

за ремонт айфонов берут много, ибо ремонтники точно знают что деньги у клиента есть, так что смотрите конечно сами, может что с сим картой, или еще что то...если на гарантии, тогда сдавайте туда где покупали, пусть делают, а то ремонт может дорого обойтись

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот вам сайт Примерно сможете понять сколько будет стоить ремонт, можете попробовать проконсультироваться на сайте, может вам что то подскажут, и не придется нести в ремонт даже )))

Ответить
landa
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

За ремонт айфонов берутся сейчас практически все сервисные центры. Так что смело обращайтесь в любой

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@landa Можно и самостоятельно научится ремонту iphone  Мой муж для этого пошел на курсы.Конечно же некоторые навыки работы с цифровой техникой у него были. Курс обучения длился несколько недель,по окончанию курса муж самостоятельно мог отремонтировать любой айфон и открыл свою мастерскую.

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зависимо от того, что у вас случилось с телефоном. Есть такие поломки, которые можно самому починить, только для этого необходимо купить необходимую деталь и с помощью видео, в котором рассказывается детально о ремонте, можно поченить. Что же касается вашего случая, отнесите в сервис центр, пускай его прошьют.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно проблема с оператором. И поэтому хорошо бы обратится для начала к ним, а потом уже, если не получится, отнести в сервис центр.

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Mun Связь оператора тут не причем, это в телефоне контакты отходят или окислились, вариантов много. У меня было что то похожее, оказалось когда телефон намок влага попала внутрь и все окислилось, пришлось разбирать и чистить, но мне тогда еще и делали. Для диагностики айфона лучше отнесите в сервис, чтобы выявили проблему, диагностика в большинстве нормальных мастерских бесплатная и быстрая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика