Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создание и раскрутка сайтов

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хочу сделать сайт, для фильмов, разкрутить, что бы рекламу на нем продавать, так вот как сделать нормально сайт и вывести его в топ ????

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

самому будет сложно все ето сделать, планы то хорошие, но вот очень ето все трудно, точно знаю что говорю, если реально решыл, тогда ищи нормальных ребят что бы сам сайт тебе помогали содержать

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

По мелочи можно и самому, разпрастранять ссылки в сой сетях, можно на утюбе купить рекламу, тоже очень эфективно.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Поддержку и развитие сайта вы можете заказать тут . Я лично пользуюсь этим сервисом. Здесь вы сможете воплощать в реальность свою идею и даже зарабатывать на этом. Они и оптимизируют, и продвигают его.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, главное будет подобрать оптимальное доменное имя для вашего сайта, так как сайтов мс фильмами очень много и с этим могут возникнуть проблемы. Я бы вам посоветовал обратиться вот в эту фирму https://2dm.prohoster.info/domain-registration/index.php их специалисты помогут вам подобрать оптимальное доменное имя и зарегистрироватью

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тут 2 варианта:
1. Обратиться к фрилансерам. Это менее затратно, но риски очень большие, это связано с тем что гарантиии весьма сомнительные, и надеяться на них не стоит
2. Второй вариант более надежный - обратиться в СЕО студию, которая занимается продвижением и оптимизацией сайтов. Вариант более затратен по времени, но результат не заставит себя ждатьь
ОТ себя могу посоветовать вам студию Элит Вэб С ребятами знакома лично, они знают свое дело. Так что рекомендую

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика