Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

иммиграция

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хочу переехать в другую страну. куда посоветуете?

4 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подруга моя ещё в начале 90-х имигрировала в Германию.ну раньше все было по другому. сейчас даже не знаешь где лучше.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

здравствуйте, моя подруга замуж за итальянца вышла и имигрировала в Италию. получила там второе гражданство и отлично живёт. вам главное определиться с выбором страны и с выбором гражданства. а помочь вам определиться может статья в интернете там все подробно написано, с чего начать и какие документы нужны.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не стоит сразу эммигрировать в первую понравившеюся страну. Для начала, например, получите разрешение на работу в США (выбирайте только легальные вакансии ), поживите там полгодика и только тогда уже делайте какие-то выводы. Какая бы не была замечательная страна, она вам может не подойти менталитетом.

Ответить

marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если на совсем, то наверное, я б выбрала туманный альбион. Ну и по работе тоже - там платят неплохо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика