Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Финляндия

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
51.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хочу на зимних каникулах поехать в Финляндию. как туда добраться?

8 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в Финляндии классно. мы туда с подругой часто ездим за одеждой.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, если вы планируете отдохнуть от суеты и магазинов, то вам тогда лучше всего поехать на автобусе фирмы и воспользоваться услугой Финляндия на час. это экскурсионный автобус. уже через пару часов вы будете наслаждаться красотой Скандинавии. а мы все таки возьмём услугу у них шоп тур, и поедем на маршрутке за одеждой и подарками.

Ответить
1 Ответ
Nicka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@maLY99 Да ну автобусом, как то не очень. Лучше самолетом на недельку или на 5 дней.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Конечно лучше всего ехать через тур оператора, тогда у вас все будет заказано и проплачено, я вот в прошлом году ездил в Рим, через компанию , не заказывал экскурсии, а только отели, билеты и помощь в оформлении, мне понравилось, все круто и удобно

Ответить
4 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Lazik665 Вообще лучше всего по горящим турам конечно, так и выгоднее гораздо получается.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Kamikoto789 Смотрите билеты на автобус, на самолет или на поезд. Все в зависимости от того, насколько денег вы рассчитываете.

Ответить
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Tanuwkin Когда у меня так спрашивают - мне хочется ответить *ногами*. Но ногами далековато конечно))

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@OlegPopov Вы точно уже знаете куда поедите, или так?
Просто если все распланировать, знать точно куда едешь, город, местность (хотя бы примерно) , тогда можно самому брать билеты, и отправляться в дорогу. Мы лично так и сделали в последний раз, только мы летали в Венецию
МОжет как-то и в Финляндию занесет, но это будет не скоро, явно. Посмотрите по , потому что это сэкономити время и деньги в каком-то роде, а вот если сядете на автобус, еще пересадки будут, укачает..и всякого такого наберется за всю дорогу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика