Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продажа

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем, кто знает: выгодно ли сейчас инвестировать в недвижимость?
Даже не инвестировать, а перекупать и продавать? Стоит ли соваться? И как быть, если особо этим никогда не занимался? Начальный капитал имеется. Вот ищу способы преумножения, рекламщиков тупых - мимо. Заработок в инете тоже мимо.

3 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недвижимость по моему мнению всегда выгодна, а уж перекупка и продажа с умелым подходом гарантируют неплохую прибыль, но это уже у опытных перекупов, да и разбираться мне кажется в этом хоть немного надо, вам бы поучиться у мастеров - есть всякие статьи, книги и вебинары, поищите такую инфу и будет отлично.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Выгодно, но без подготовки соваться не советую. Я поначалу работал по белой схеме перепродажи: покупал на аукционе, когда цена не набиралась достаточная и объект продавали за полуценок и перепродавал дороже через знакомых риэлторов - это очень долго, да и выгода малая. Так я пару лет мучался, открыл таки свои бизнес по перепродаже объектов недвижимости, оборот шел, но меня не устраивал, хотелось больше возможностей, решил пройти этот коучинг и понял, что всё это время я работал разве что в треть силы, я боялся рисковать, боялся просчитывать свои шаги, искал лёгкий путь, а нужно было анализировать свои ходы, думать на пару шагов вперед - этому я научился на коучинге, сейчас я действую совсем по-другому, сейчас уже я сижу дома и считаю прибыль.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Порекомендую ещё у них арендовать отличную коммерческую недвижимость https:// В целом никаких проблем не будет, поэтому можете ознакомиться и решить стоит оно того или же нет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика