Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А стоит ли начинать свое дело?

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, дано задумалась уже об одном: стоит ли начинать свое дело? Есть и идея: я фотограф, делаю метрики даже, а не только снимаю. Студию снимаю, но может стоить начать полностью свое? Открыть фото-ателье, выкупить студию, нанять в штат ещё пару фотографов, расшириться, снимаю отлично, по городу слава хорошая, но боюсь прогореть, т.к. дело-то сложное. Есть ли советы по открытию бизнеса? Стоит ли поглядеть какие-то обучающие ролики, чтобы понимать с чего начать? Стоит ли обратиться в какую-то школу?

14 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему бы и нет? Если есть возможность - используйте её, сейчас очень много обучающих роликов для открытия бизнеса, вы же его, как я понимаю, собираетесь открыть? Вы просто упомянули метрики, а они сейчас идут на ура насчет школ вот не подскажу, но их достаточно много, так что, думаю, вы легко их найдете в вашем городе удачи

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Ну да сейчас много обучающих роликов, только мне кажется, при просмотре роликов записанных не так сильно вникаешь. Нужно общаться в процессе обучения, а это уже тренинги и если интересуют тренинги, то это уже к специалистам, сама этот тренинг-интенсив проходила и всё понятно объясняли, простым и доступным языком, да и сравнения были хорошие. Конечно, акулой бизнеса я не стала сразу, но я к тому и не стремилась, просто сначала наладила продажи, просто духовно начала развиваться, для меня тренинг стал волшебным пинком, который позволил наладить свой бизнес, сейчас я продолжаю посещать тренинги и бросать не собираюсь, бизнес идёт в гору, прибыль идёт и это не предел.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно стоит начинать свое дело. Нужно поверить в то, что вы сможете. Сейчас столько вариантов для того, чтобы начать бизнес. Все можно найти в интернет, главное желание.

Ответить

mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже хочу вас поддержать, пробуйте и у вас все получится.)) У вас есть все шансы, чтобы стать успешной женщиной, а вот здесь: вы найдете подсказки, как достичь успеха в жизни. Главное - верьте в себя и свои силы!

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никогда сдаваться нельзя, идите к своей цели. Полностью идеального ничего нет. Может временами и получатся не будет, главное верьте в себя, в идею, цель и делайте!)

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас есть желание и финансовые возможности, то однозначно нужно открывать свое дело. Во-первых, так вы будете сама себе хозяйка, а во-вторых, прибыль будет больше, что даст новые возможности. Я вот на данный момент в декрете нахожусь и активно ищу варианты дополнительного заработка. Нашла кондитерские мастер-классы , хочу пройти их, чтобы потом выпекать торты и десерты на заказ. А уже потом открыть свою собственную кондитерскую Надеюсь, что у меня все получится, так как в голове я уже давно выстроила план своего светлого будущего

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@PiroGa При наличии стартового капитала можно приобрести уже готовый арендный бизнес от компании Bridgeford capital.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я закончила в свое время курсы по наращиванию и ламинированию ресниц, но боюсь начинать, даже косметику не знаю заказывать, боюсь, что не будет клиенток.

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы можете посмотреть базовый набор для ламинирования ресниц в , я только в этом магазине заказываю материалы для процедур, мои клиентки очень довольны остаются, а на счет начинать свое дело, то не бойтесь, пробуйте делайте подружкам за пол цены, приглашайте девочек как моделей, делайте скидку, а там сарафанное радио вам поможет.

Ответить
monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если у вас есть талант и очень хорошо получается, то это конечно не обязательно,но в идеале хотя бы курсы ,что бы клиенты были уверены в ваших навыках. Для того что бы начать свое дело нужно зарегистрировать ИП и тогда вы сможете с клиентами работать по договору ,что бы вас никто не обманул)

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У меня жена сделала сад из трав на кухне дополнительный доход, не бездельничает, занимаясь любимым делом.

Ответить
3 Ответов
Aleksey27
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@Aleksey27 У меня жена сделала сад из трав на кухне https:// дополнительный доход, не бездельничает, занимаясь любимым делом.

Ответить
Aleksey27
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@Aleksey27 У меня жена сделала сад из трав на кухне дополнительный доход, не бездельничает, занимаясь любимым делом.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Aleksey27 Да и промокод lechuzaru на скидку 10% никому не помешает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика