Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто работает с GeTT, Uber и др. сервисами ТАКСИ?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Товарищи, помогите пожалуйста, кто лично с сервисами в работе связывался Какие бонусы там? В цифрах (число поездок за число недель = сумма бонусом)? Где вообще можно узнать реальные цифры для водителей, как работать и сколько за это получишь? А то в тырнете только рекламы и все ни о чем. Интересует в первую очередь Гетт и Юбер. Заранее спасибо большое за инфо!

3 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Зарплата: 60 000 руб. Город: Санкт-Петербург. Ну ето у моего знакомого, а так конечно наверное от региона зивисит много

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

А у меня друг сам таксует. Автомобиля у него нет. Берет в аренду. Говорит, что нормально зарабатывает. Хочет через пару лет собрать на собственный автомобиль. А работать с Uber нормально. Всегда есть заказы. Сами дают.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

uber это вполне хороший заработок. Ну по крайней мере мне так кажется, я очень тоже заинтересовался этим вопросом, пока разузнаю что да как, но в будущем думаю попробовать. Вот между прочим с этого сайта у меня всё и началось, весь интерес к этому типу заработка....

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика