Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как понять?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,307 Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

как понять, как на самом деле выглядит грибок ногтя? может быть есть какие-то фотки и т д. просто не знаю, могу ли я утверждать что это грибок(((

6 Ответов
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

выглядит он.....как обычный грибок))я не знаю как вам объяснить, странно что вы еще ни разу не видели!

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Мария_Кюри ну а что тут странного? я просто не особо верю в то, что показывают в интеренет, поэтому решила спросить напрямую!

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

В интернете есть много фоток с грибком. Но грибок ли у вас на самом деле, может только анализ сказать. Даже врачи на глаз могут ошибаться.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да вы знаете, вообще грибок ногтя может выглядеть абсолютно по-разному, поэтому тут еще надо подумать, то это или нет! Когда я столкнулась с такой проблемой, я тоже смотрела в интернете фотки, но там выставляют все подряд, иногда другие недуги зачем-то выставляют за грибок...так что иногда даже то, что найдено в интернете может быть обманом! Затем я вот тут нашла специальный ресурс, в котором максимально подробно раскрыта темы грибка ногтя и приведены разные фото, так я и смогла разобраться в этом вопросе. Посмотрите и вы, там еще описана куча методов, посредством которых можно бороться с грибком.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так к врачу сходите, он Вам и скажет. Тем более что грибков много разных, на глаз не определить, какой может быть у Вас. Если есть сомнения, то нужно провериться в любом случае) Ну а если грибок все-таки найдут, то советую крайне тщательно следить за гигиеной, делать все, что говорит врач, и перед нанесением наружного лекарства размягчить кожу и ноготь уродермом, так лекарство проникнет глубже и лечение пойдет быстрее

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Визуально грибок ногтя (микоз) можно спутать с другими заболеваниями ногтей, поэтому точный диагноз может поставить только врач. Советую не ставить себе диагноз самостоятельно и уж тем более не заниматься самолечением. Есть сайт о здоровье ногтей, там есть статья про микоз , прочтите ее. В ней есть и советы по поводу лечения, можете ими воспользоваться. Но для этого Вы должны быть уверены в том, что это точно грибок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика