Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Знакомства в сети.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знакомитесь в сети? Если да, то на каких сервисах? Просто их так много сейчас стало, я даже и не знаю, какой выбрать.

4 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я все-таки за живое общение и за знакомства в офлайне, ведь не так уж и сложно подойти на улице к девушке в целях знакомства, как говорится, попытка не пытка.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вот со своей женой познакомился в игре Dota2. Три месяца общались только в скайпе как друзья, играли вместе, а потом встретились и все, крышу снесло. Почти сразу стали жить вместе, а сейчас ждем сына.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я, знаете ли, люблю сидеть на сайтах для знакомств, даже не искать любовь, а просто общаться с людьми, и это бывает достаточно интересно, ведь в жизни я очень застенчив и не могу общаться с людьми так же легко, как и в сети. Установил себе популярные приложения знакомства на Андроид, такие как Баду и Тиндер например. Но вообще подобных приложений очень много, вот здесь можете про них почитать - .

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

привет, у меня был друг который был холостым годами. В один день нашы друзья рассказали нам об этом проекте.После посещение этого сайта он нашёл своё счастье.У них сейчас есть дочка 5 годика) Желаю вам удачи поисков!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика