Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадьба на берегу моря

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.5 Тыс. Просмотры
Kaustos
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сделать своей девушке предложение руки и сердца, хотелось бы сделать этот день незабываемым Почитал, что довольно [ссылка скрыта, авторизуйтесь] выходит. Как бы вы отреагировали на такое предложение - во время отпуска?

5 Ответов
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Идея не плохая.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас сделать свадьбу заграницей не проблема, есть агентства вот как это которое занимается такими организациями. У них конечно же есть связи и им сделать это намного проще. Такие услуги уже давно доступны для всех )

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, отель "Вилла Елена" лучшее место, где возможна свадьба в крыму - . Была я на таком мероприятии у лучшего друга своего мужа, остались просто в восторге! Вы даже не представляете, какие там живописные закаты и рассветы, не зря многие творцы культуры вдохновлялись именно крымскими видами. Жаль, свою свадьбу я уже давно сыграла.

Ответить

Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня свадьба на Сейшельских островах будет, уже платье купила здесь - 

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы свадьбу в своем городе отмечали. Все-таки хочется, чтобы на таком торжестве присутствовали родные люди. Поэтому вариант свадьбы за границей мы даже не рассматривали. очень выручил нас на этапе подготовки. Мы приобрели там все самое необходимое. Аксессуары были очень стильные и привлекательные и помогли сделать наш вечер еще романтичнее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика