Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пиротехника!

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
5,167 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как же достали эти бомбочки взрываемые на каждом шагу
НУ ПОЧЕМУ ИХ ПРОДАЮТ ДЕТЯМ7 А потом сетуем, что в больницах много пострадавших.... Жалко ребят! Да и со взрослыми неприятные ситуации случаются тоже часто!
А может стоит запретить их вообще? Я за!!!!!!!!!!!!!!!

13 Ответов
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажеться воспитывать надо своих детей лучше. Я бы тоже половину запретил, но еще лучше просто писать и следить. Замотивировать милицию за нахождение того кто продает это детям.
Да еще бы хотел заметить, что и взрослые которые пьяные они тоже опасны с пиротехникой. Приравнять ее к огнестрелу или хотябы к средствам повышеной опасности, запретить вообще использовать в черте населенного пункта без специального разрешения или лицензии.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я тоже за!!!! достали!
особенно питарды толку никакого, а шум ужасный.

Ответить
3 Ответов
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@malu Вот как раз петарды, которые маленькие и громкие, самая безобидная вещь А толк есть ...

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Alan Одна у меня однажды в руке взорволась! Впечатлений на месяц осталось!
Обажаю петарды

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@malu Ага. Если внезапно кто-то сзади кинет, я аж сама становлюсь петардой-подпрыгиваю

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

На сколько я помню детям запрещено продавать до какого-то возраста, 14 или 16...

Ответить

maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

не куда не денешься,это сезон

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Мы в детстве всю эту пиротехнику делали сами из подручных материалов (порох, селитра, фосфор, сера, пластмасса от детских игрушек) и скажу вам, не обходилось без увечий.
Наверное, из двух зол выбрали наименьшую...

Ответить
3 Ответов
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Мастер У меня брат до делался всю руку себе сжог))а так я тоже помню из селитры делали )))угарная вещь))

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@maksimka@ Производители не несут ответственности за увечья, нанесенные бракованной пиротехникой.(особенно это касаеться Китайской продукции).Поэтому в любом случае приходиться пользоваться на свой страх и риск.

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@svetusik Вчера на улице целый день стоял дым и пахло гарью ))вот кто-то хорошо горел)))

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Фейверки и петарды это хорошо только во взрослых рука не как не в детских. Из подтишка бросают в ноги на улице. радуются когда кто то пугается. Хотя наверное сами такие были. Весело. Сейчас их не покупаю, Т.к. другие купят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Specter Это вообще страшная вещь я считаю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика