Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивная страховка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Мой сын уже три года ходит в спортивную секцию на бокс. В последнее время тренер его стал часто хвалить и говорит, что в феврале отправит его на региональные соревнования. Жена по этому поводу очень сильно переживает, боится, что ребенок получит там травмы. Она хочет, чтобы мы оформили на сына спортивную страховку. Как вы думаете есть ли вообще смысл в таком страховании? И в какую компанию лучше для этого обратиться?

6 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нашего ребенка нет именно спортивной страховки. Но летом я застраховал его от травм и несчастных случаев в ВТБ-страховании. На тот момент там были самые выгодные условия. Думаю, что и спортивную страховку можно у них оформить.

Ответить
1 Ответ
Диденко
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Kirpich Подскажите пожалуйста, а на ВТБ-24 в онлайн личном кабинете можно посмотреть информацию о страховании? Просто я зашел на сайт здесь описано все о личном кабинете, но какой-либо информации о страховании или как ее оформить я не нашел. Я тоже хочу себя и сына застраховать, так как в феврале едем в горы кататься на сноубордах.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если профессионально заниматься боксом, то обязательно нужна спортивная страховка для ребенка. Цена ее зависит от многих факторов: от возраста ребенка, вида спорта, от срока, на который вы будете заключать страховой договор. Чаще всего при долгосрочном сотрудничестве страховые компании делают скидки. Просто об этом вам нужно заранее все узнать. Попробуйте обратиться в Ренессанс страхование , узнайте на каких условиях они заключает договор.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По поводу ВТБ я не уверен, что они делают спортивные страховки, у них основное направление-это ипотечное страхование и страхование жизни. Лучше в ОСАГО обратиться по этому вопросу, у них точно есть спортивные страховки, только я не знаю, сколько они стоят.

Ответить
1 Ответ
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@cipupo скорее всего, что не делают(

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В Альянсе есть программа страхования спортсменов -

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика