Запчасти на Santa F...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти на Santa Fe

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно приобрел себе новенькую Santa Fe с салона. Боюсь, что если вдруг что-то сломается, то не знаю, где покупать запчасти. Есть у нас в Нижнем Новгороде, где купить? Ну или хороший магазин с доставкой?

3 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так не обязательно искать себе какой-нибудь магазин, где вы будете закупать детали на ваш автомобиль. У нас в городе есть несколько автобазаров, где вы найдете все необходимое.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну кроме того, что у нас в городе есть автобазары, можно еще поискать магазин автозапчастей в интернете. Я знаю несколько фирм, которые осуществляют доставку по всей России, но у них завышенные цены. Поэтому нужно избирательно подходить к этому вопросу и сопоставлять цену/качество. Как вариант, посмотрите запчасти на свой автомобиль тут:

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернете онлайн магазины, которые доставляют в Россию запчасти с Европы. Качество лучше, чем отечественный производитель предлагает. Но и цены соответственно тоже будет выше. Тут уже вам решать, чем жертвовать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика