Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гидроаккумулятор

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу себе приобрести гидроаккумулятор на дачу. Просмотрел множество вариантов, но пока не определился, какой именно купить. Хочу таким образом сэкономить расход жидкости в гидросистеме. Ведь из-за эпизодических пиков потребляемого расхода, я теряю очень много жидкости. Какой гидроаккумулятор посоветуете приобрести?

4 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какой объем гидроаккумулятора вам необходим? Это очень важный параметр, ведь от него, как минимум, будет зависеть цена техники. Кстати, вы определились с какой компоновкой установки вам необходимо? Если плохо в этом разбираетесь, то лучше обратиться за помощью к специалистам.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что вам нужно обратиться в магазин техники или строительных материалов. Там часто есть подобная техника. Прицениться и выбрать. А если хотите купить недорого, то нужно искать компанию, которая занимается сбытом гидроаккумуляторов. Я лично слышал от коллеги по работе, что он собирается покупать гидроаккумуляторы Джилекс. Я в этом не сильно разбираюсь, поэтому гляньте тут:

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя практика использования этой техники показала, что сильно это не поможет. Я не уверен, что это справедливо ко всем гидроаккумуляторам, но у меня было несколько таких аккумуляторов разных фирм. В общем я их работой не доволен.

Ответить

Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

сильно это не поможет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика