Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Энтеральное питание

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,492 Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже давно у себя прослеживал проблемы с желудком. Все думал, что пройдет, но боли становились все сильнее. Заставил себя обратиться к врачу в частную клинику. Мне поставили диагноз и назначили лечение, но остаться у них в больнице я не мог, ведь у меня нету таких средств. Мне прописали энтеральное питание, а я не знаю, где купить набор для такого питания. Сколько не смотрел: то цены дорогие, то доставки нет. Подскажите, где у нас в Нижнем Новгороде купить за адекватную стоимость?

6 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все сложнее и сложнее простому человеку покупать себе лекарства и лечиться в целом. В вашем случае, возможно, стоило остаться в клинике, ведь вряд ли вы найдете в медицинских магазинах хорошую цену на все необходимые наборы для питания и лекарства. Мне кажется, что уж лучше переплатить, чем потом лечиться заново. Здоровье в любом случае дороже. Ну еще как вариант можете посетить государственную клинику, если средств в обрез.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле, вы драматизируете, когда говорите о огромных ценах на набор энтерального питания. Такие наборы стоят в среднем до тысячи рублей. Кроме этого еще само питание необходимо будет покупать, которое тоже относительно недорогое. Вот если бы вам нужен был насос для энтерального питания, то это другое дело, он стоит больших денег. Но обычно, если необходим насос, то пациенты остаются в клинике. В вашем же случае нужно просто поискать магазин, где продают все необходимое для энтерального питания в комплексе и дешево. Я бы вам рекомендовал обратить внимание на сайт, где цены на энтеральное питание очень даже лояльны: Плюс, как специально для вас у них присутствует оперативная и бюджетная доставка в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем-Новгороде.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@agfreq А я сам искал в интернете, все перелазил, а с доставкой так и не нашел. Нужно будет подтянуть свою навыки пользования компьютером. А вас благодарю за конструктивный совет. Сейчас ознакомлюсь с ассортиментом и попробую заказать. Почитаю отзывы, что бы убедиться в качестве препаратов. Еще раз благодарю.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

само никогда ничего не проходит и наивно это предполагать

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@alkonaft У меня вообще гастрит был и проблемы: простатит ,вылечился у доктора ,он мне посоветовал поменьше нервничать,ребята,действительно,мы так часто переживаем из-за ерунды какой-то,а на самом деле все,кроме здоровья - суета

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@wertus Всем привет, я привык правильно питаться, потому как правильное питание-это залог здоровья. Я иногда заказываю себе здесь https://supersibir.ru/catalog/zdorovoe_pitanie/ здоровое питание. Если хотите заказать, то я могу вам посоветовать, проконсультироваться у продавца.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика