Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

какой купить матрас в детскую кроватку?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вопрос в теме. имеется ввиду толстый или тонкий может есть какие другие характеристики?

7 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

все свои матрасы (себе, родителям, ребенку, родственникам) покупаю в Конкорде - все супер довольны! У ребенка кокосовый на независимых пружинах, никаких бугров и прочей фигни не будет, если матрас качественный (за конкорд ручаюсь)...единственное - наш матрасик высоковат (кому-то в кроватку не нужен такой высокий)... но у них полно беспружинных моделей... на сайте есть инет-магазин.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего купить детский качественный ортопедический матрас.

Лучше всего купить детский качественный ортопедический матрас.
Конкретно по поводу выбора могу сказать что лучше всего варианты предложении искать именно в специализированных интернет магазинах, которые как раз и занимаются продажей детских ортопедических матрасов. Так или иначе могу сказать что именно в интернет магазине Postel Deluxe можно найти приличное предложение на матрасы, там как раз идет ...оцените это предложения.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы тоже смотрели на выходных матрас, но так и не купили

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам врач сказал что лучше тонкий матрас брать, а вот в интернете я нашел совсем другую информацию, не знаю кому верить. Какой матрас вы покупали ?

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Матрацов очень много и все они различны, поэтому подбираются индивидуально под каждого человека. Если вы для ребенка, то тогда конечно же желательно брать ватного образца , чтобы ему (ей) было приятно спать, твердого плана не стоит, как по мне. Но это ваше решение, но как правило - дети любят все мягкое. Доставка тоже присутствует всегда, поэтому с этим проблем не будет.

Ответить
1 Ответ
Melodia
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@lyusi Мы покупали с кокосовой койрой, средней жесткости, в толщину он примерно 10 см, но очень удобный.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я согласен с человеком который в этой теме советует ортопедический матрас, ведь от матраса зависит здоровый сон ребенка. Так вот я могу посоветовать от специалистов в которой речь идет, как выбрать ортопедический матрас в зависимости от возраста и многое другое.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика