Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваш любимый стиль одежды

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, какой ваш любимый стиль одежды? Я люблю брючные костюмы по типу [ссылка скрыта, авторизуйтесь], но на работе начальник не одобряет мою форму одежды. У него иные представления о женской красоте. Начальник считает, что женщина не должна носить брючный женский костюм, а только лишь, кофту с юбкой. Вот такой старомодный у нас шеф.

15 Ответов
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зря Вы на шефа обижаетесь. На работе существуют особые требования. В некоторых организациях нужна определённая форма одежды, а если нет, то руководство следит за тем, чтобы сотрудники придерживались общих правил в одежде.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Anzhelika Про общие правила всё понятно. Мне непонятно другое - почему руководителем отдаётся предпочтение именно юбке, а не брюкам. Некоторые женские специальности требуют именно брючных костюмов на девушках. Брючный костюм удобен и практичен.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Golubika Я люблю и юбки и брючные костюмы. Не могу отдать предпочтение чему-то одному - для каждого конкретного случая подходит свой стиль и своя форма одежды.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Lavanda я соглашусь, что у меня тоже нет любимого стиля, все зависит от ситуации и места куда я иду, от на работу предпочитаю носить удобные вещи, сейчас нужно купить женский костюм, нашла большой выбор в интернет магазине вот мне очень много нравится моделей, буду покупать исходя из того, какие костюмы у меня уже есть.

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не скажу что полностью поддерживаю вашего начальника, но носить вам брюки или юбку, это сугубо ваше дело и к работе это не должно никак относиться. Если строгий дресс код на работе, то главное носить офисные классические костюмы, а будут это брюки или юбка вашего шефа касаться не должно.

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Автор, ну если говорить откровенно, то на том сайте брючные костюмы явно не для работы, они больше подходят для отдыха. Так что советую прислушаться мнения вашего руководства, на работу нужно одеваться поскромней, но это не значит что вы должны выглядеть скучно. Любую одежду можно разбавить стильными аксессуарами, к примеру яркой сумочкой типа Hermes или Celine вот можете глянуть Образ сразу преобразится, а за оригинальные бренды не вижу смысла переплачивать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Melodia согласна с вами

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я классику люблю

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя жена больше любит повседневную одежду в которой удобно. Не давно заказывали с интернет магазина- https://linorusso.ru доставили оперативно,цены у них не дорогие,качество великолепное,выбор большой. Рекомендую.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А любимый стиль моей жены мне нравится. Она закупается на этом сайте- https://cocos-moscow.ru/ Очень красивая и не Дорогая, рекомендую всем!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня нет какого-то определенного стиля в одежде. В гардеробе есть как классическая одежда,так и спортивные костюмы, джинсы. А вот платье в основном длинные ношу, как-то после 30 лет стала не уютно себя чувствовать в коротких На днях нашла интернет магазин женской одежды хочу заказать себе несколько легких платьев на лето. Девочки, кто-нибудь у них что-то покупал? Как по качеству одежда?

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется стиль в одежде важен, но это не главное, важнее внутренняя составляющая человека такие секреты должна знать каждая девушка только так можно заполучить любого мужчину. А одежда это уже на втором плане, хоят стиль тоже крайне важен в целостном образе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@iriaesipova Мне помогает следить за модой вот этот сайт ,очень много хороших советов.Правильно подобранный гардероб очень важен для любой женщины.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне нравится больше всего спортивный стиль, но чаще приходится носить юбки, брюки...

Ответить
1 Ответ
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@taniy11 Естественно, что в спортивном на работу не пойдешь. По крайней мере в моем случае это невозможно. От дресс кода никуда не деться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика