Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оцифровка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как сделать оцифровку видеокассеты? где это возможно ,без потери качества

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужен видеомагнитофон или камера, плата видеохахвата и программа (можно монтажку, например Пиннакл). Так что если все ето есть, вполне можно самому

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Обычно видеооператоры предоставляют, как дополнительную услугу для населения - оцифровку видеокассет. Причем, эта работа ни во что не ценится и стоит гроши по отношению к затратам времени. Правильно подсказывают - обратитесь к специалистам. У вас все равно ничего не получится, здесь надо иметь знания и опыт.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего обратиться к тем у кого это оборудование есть, за частую это все очень не дорого, в компанию обратитесь, к примеру вот, , они все и сделают, максимально качественно и быстро.

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня столько кассет накопилось, что тоже подумываю о том, чтобы перевести все в электронный вид. Интересно ведь будет через десятки лет посмотреть семейные видео записи, а то все так и выбросится.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы недавно к юбилею моей мамы заказывали оцифровку видео, чтобы сделать видеоролик. Рассматривали несколько фирм, которые оказывают подобные услуги. Самая низкая стоимость за час записи оказалась у компании domvideo2012 оцифровка киноплёнки была со скидкой. Качество у компании domvideo2012 оказалось очень приличное, мне кажется, что получилось даже лучше, чем когда на видеомагнитофоне просматривали. Сейчас задумалась все кассеты оцифровать, чтобы в электронном виде были.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сам недавно для работы искал такую услугу. Друг посоветовал где качественная оцифровка видеокассет недорого там работают профессионалы с огромным опытом роботы, кроме этого мне понравились их цены, как он и говорил, получилось очень недорого, а главное отличного качества.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика