Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа в интернете

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

на сколько реально найти нормальную, постоянную работу в интернете, или хотя бы нормальный под заработок ???

13 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вас именно удаленная работа интересует ? Деле в том что в интернете много вариантов подзаработать, если имеете опыт копирайтера, можете писать тексты или статьи, если умеете програмировать...тогда сайты делать можно или игры типа

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Klinton Можно работать удалённо через интернет тут - Оформлять страховки, бронировать отели, туры и т.п.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что заработать в интернете не возможно. Это, в большинстве, развод и наипалово. Если только ты очень хороший дизайнер, разбирающийся в 3Д графике или экономист от бога, вот тогда можно попробовать себя во фрилансе или на бинарных опционах. Конечно можно ещё сунуться в сетевой маркетинг типа Орифлейм (у них и в сети конторы есть), но и тут нужно обладать специфическими навыками. Остальной заработок в интернете приведёт только к финансовым потерям.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Для опытного копирайтера есть не плохая работенка , есть кое какие моменты, ну можете пройти на сайт и узнать. Но если вы опытный копирайтер, для вас это не будет сложно

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Lazik665 Всем привет, сейчас многие зарабатывают занимаюсь покупкой криптовалют, так как к примеру биткоин сейчас очень подрос и продолжает расти. Здесь https://zarabotat-na-sajte.ru/bitcoin/bi...iptovaluty.html можете посмотреть самые популярные биржи по заработку биткоина. Для справки один биткоин сейчас стоит более 8000$

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Akcel Та не думаю, что на криптовалюте можно много заработать. А если и можно, то времени ну ОООооочень много на это понадобится(

Ответить

ВарварШа
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Многие сейчас пытаются заработать на продажах, создают интернет-магазины и начинают продвигать его. Первое время конечно заработок копеечный, но со временем будете вполне приличные деньги получать. Это я Вам по себе говорю, еще в декретном отпуске начала заниматься продажей женских вещей , сейчас это моя основная работа, так удобнее да и выгоднее)

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если знать где искать, то вполне реально найти. В свое время, меня как и Вас интересовала работа в интернете, или просто удаленная) Была и основная, но вот зарплата… глазом моргнуть не успеешь ее уже нет) Среди всех сайтов по поиску работы, мне как-то приглянулся городработ.ру, там собраны вакансии с нескольких сайтов. Знаете, я и подписаться не успела, как уже нашла. Работаю уже три года, и рассчитываюсь с основной, поскольку ЗП на новой больше. Вот можете посмотреть сколько сейчас вакансий - , примерно 130 тыс. Выбирай не хочу) Удачи Вам! Надеюсь и у Вас все получится)

Ответить
2 Ответов
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@lenamyshk Работу везде вполне реально сейчас найти, было бы желание и хоть какое-то умение.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@aleksandrik Многие пишут статью, курсовые и не плохой такой заработок у них получается.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все возможно) Я, например, случайно нашла, хотя сама до последнего не верила, что такое возможно, пока это не случилось. В общем у меня один сайт, на котором практически каждый день сижу, там есть интересные новости, статьи, познавательный одним словом) Там есть вкладка "работа", в раздел "вакансии" - , ну я периодически и заходила туда, думала ну вдруг, почему бы и нет. Понравилось мне одна вакансия, решила обратиться к работодателю, и через пару дней меня одобрили. Так что все возможно)

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Крауд-маркетинг - это отличный способ заработка в сети. Здесь платят от 20 рублей за небольшой отзыв на 50 - 150 символов. Заданий тысячи, минималка всего 100 рублей. Получается 1500 рублей за 5-8 часов работы в зависимости от интенсивности выполнения заданий.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую! Конечно,можно! Я даже могу посоветовать вам хороший сайт для старта .На этом ресурсе вы сможете писать отзывы на разных сайтах или же размещать ссылки.Регистрируйтесь и приступайте.Я работаю там в свободное время и мне все нравится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика