Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опыт диссертации на заказ

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,706 Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хотелось бы узнать, имел ли кто опыт(положительный или отрицательный) заказа диссертаций в каких-нибудь фирмах?

6 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже заказывал диссертацию и потом успешно ее защитил, это стало возможным только благодаря моему контакту с автором диссертации. Моя диссертация представляла собой глубокое научное исследование, в которое вложен колоссальный труд. Если Вы чувствуете силы, то советую не откладывать, а просто заказать диссертацию и при совместной работе с автором, Вы сможете успешно ее защитить.

Ответить
2 Ответов
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Dima38 Опыт в этой сфере имеется на личном примере. Времени , да и особого желания не было писать диссертацию. заказала в . Ничего плохого сказать не могу. Но вот моя совесть начала меня грызть, да и ещё много всяких мнений на счет того что все покупается и тд.... Так вот....Защитятся и вникать в суть дела все равно придется и на то уйдет очень много времени. А человек который не смыслит в определенной теме ничего потеряет на её изучение больше времени чем на само написание. Так что делайте выводы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@help Проблем никаких, заказываешь тему с примерным планом. Фирма за тебя пишет, присылает тебе текст ты вносишь свои поправки, отправляешь обратно и т.д.... до достижения нужного результата. Работа пишется по частям, оплата за каждую часть (в любой момент можешь отказаться от услуг). Также фирма пишет и размещает от твоего имени статьи в журналах. Все тип-топ!

Ответить
Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Был опыт заказа только автореферата к магистерской диссертации на автор24 . Возникла сложность на начальном этапе выбора исполнителя. Хотелось найти максимально опытного, чобы были какие-то отзывы о работе. В общем определялся где-то неделю. На свой страх и риск заказал у молодой девушки. Ну вы знаете ничего, работа получилась достойная. Я бы таку не написал точно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@Martin45 Заказывал дипломную работу у этой компании . После того, как я заполнил заявку на сайте, в течении 20 минут мне перезвонили и уточнили что именно мне нужно. По времени мне очень быстро написали весь диплом, с первых наметок до окончательного варианта прошло около двух недель.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня есть опыт заказа курсовых вот здесь Всем осталась довольна.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика