Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто может помочь с декларацией?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашей фирме нужно подготовить декларацию. первый год работаем ещё не делали. кто может помочь?

9 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а у вас на фирме нет своего бухгалтера?

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да господи, мало разных всяких часных бухгалтеров, что ли, наймите в любой конторе вот и все, делов то....

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У нас вот тоже своего бухгалтера нету в штате ,потому и постоянно заказываем вот тут, , если подходит тоже можете воспользоваться, это вообще без проблем.

Ответить

gambrinus
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Везде размещенные ссылки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@gambrinus Вообще если вашей фирме первый год, то я бы на вашем месте обратилась к юристу, причем опытному, а не на форум

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, делюсь по собственному опыту. При срочной необходимости справке об отсутствии задолженности из ПФР РФ обратитесь в . Кончено если у вас всё делается по закону, вам в скорые сроки предоставят документ.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да декларация довольно не простое дело, но я уверена, что для этого не стоит ни кого нанимать. Просмотрите на сайте там вся необходимая информация о декларация. И Вы сможете справиться самостоятельно

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда я столкнулась с процедурой получения декларации ТР ТС, не могла подумать, что у меня уйдет на это уйма времени и нервов. Слышала, что ее получают по упрощенной системе. Но мне так не показалось, просто вовремя мой знакомый подсказал мне обратиться за помощью в компанию «Стандарт»  - декларация технического соответствия. Без их помощи, я думаю, процедура затянулась бы на долго. Хорошо, что есть хорошие друзья с большим опытом работы на рынке товаров и услуг, они знают куда необходимо обращаться.

Ответить

Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Найдите в  вашем городе любую бухгалтерскую компанию или бухгалтера на аутсорсе. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика