Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

доставка цветов

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
1,412 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где заказать красивый букет с доставкой?

10 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы из какого города?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам интернет магазин цветов- цены у них не дорогие,доставка вполне быстрая,выбор огромный,качество отличное! Рекомендую.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

По многим городам работает сеть магазинов "ТОЧКАЦВЕТОВ", у них очень хороший выбор самых разнообразных цветов и на самый изысканный вкус, букеты есть просто шикарнейшие и композиции классные, советую заглянуть на

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне в этом плане очень нравится магазин обязательно присмотритесь, по стоимости оптимально, а доставка не больше двух часов занимает. Так что рекомендуем!

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут предлагают цветы с доставкой по Минску . Делают очень красивые букеты, особенно из роз. Я заказывал своей девушке на День рождения букет. Они мне сделали модную сейчас композицию в коробке. Цветы стояли почти две недели, как свежие.

Ответить
Yana15
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Когда нужно красивый букет заказать кому-то, то доверяю только одной доставке, которая всегда лучше всех справляется с этим заданием - Лотос-фл, мне всегда только положительные эмоции доставляет, поэтому и вам советую туда же обращаться, это сайт , тут отличные букеты по приятным ценам.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я так же уже пользовалась такой услугой как доставка цветов, я заказывала букет маме Вы знаете так, как мне кажется, намного выгоднее и удобнее, не нужно тратить врем на походы, можно прямо из дома выбрать букет который нравится, и заказать доставку куда нужно.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, собрать красивый букет по адекватной цене сейчас вообще проблема. Либо цены космические, либо цветы несвежие, либо еще что. Слава богу, нашла для себя этот магазин https://dolinaroz52.ru/. У них цветы всегда хорошие, свежие, цены нормальные. И доставка еще есть.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Хочу сказать спасибо https://myflowers52.ru за их сервис! Он всегда на высшем уровне - шикарные букеты, композиции, менеджеры и курьеры. Сайт очень удобный, проблем с оформлением заказа никогда не возникает. Один раз я случайно перепутала адрес доставки и уже отчаялась, что подруга не получит букет, но эту проблему быстро разрешили и подруга получила свои цветы вовремя. А какие букеты красивые - просто чудо! Очень рекомендую!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В прошлом месяце у моей лучшей подружки был день рождения и я решила в этот праздник подарить ей букет ее любимых роз, заказав его в интернет-магазине у нас в Белгороде с оперативной доставкой. Такой сюрприз ей пришелся по душе)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика