Какую ванную выбрат...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую ванную выбрать?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дело такое что планирую покупку ванной. Вообще рассматриваю вариант следующего типа:
1. ванная обычного типа, материал чугун
2. акриловая ванная
3. ванная из стекла

Какой же тип ванной лучше всего установить?

10 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать что лично не доводилось сталкиваться с так называемыми стеклянными ваннами, но в любом случае скажу что вроде как такие ванные особо ценятся как в Европе, можно даже сказать что такие ванные фактически говоря элитные в своем роде.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Даже не знаю, меня лично бы заинтересовал вариант с стеклянной ванной.
Но правда мне кажется что такая ванная из себя ничего особого не представляет, так что даже не знаю, акрил мне кажется что лучше.

Ответить
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я слышала о том что вроде как мраморные ванные нынче достаточно популярны, и именно с разных точек зрения.
В целом я не знаю что и говорить о таких ванных, но думаю что явно говоря такие ванные себя оправдывают, натуральный материал всегда лучше обычных.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вам рекомендую к выбору именно четвертый вариант ванн, а именно советую для себя выбрать именно гидромассажную ванную.
Думаю что в интернете вы сможете узнать то в чем приличия и плюсы такого типа ванны, ну а вот относительную информацию по ценам вы можете вот здесь посмотреть. Обращу внимание что предложение от производителя, так что уж точно оно вам придется конечно же по душе.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас акриловая ванна заказывали вот тут В принципе выбирали исходя из цены, выбор стоял между акрилом и чугунной, акриловая, та что мне понравилась была дешевле чугунной, по этому взяли такую.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас лично чугунная, ну я и вам советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@Nargiska Ну в самом деле говорят что акриловая ванна это самый оптимальный вариант, можете посмотреть от марки Cersanit в Бриклаер в принципе такой вариант выбирают многие.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тем кто собирается делать ремонт в ванной комнате или находится на этапе подбора мебели, хочу посоветовать полезную статью "Как подобрать элегантное комнату". Тут все по полочкам расписано про то, на чем стоит сфокусироваться при выборе красивого зеркала. А вообще, на сайте что я дала, огромное количество информации для людей, которые сами хотят заниматься ремонтом в своем доме и грамотно выбирать материалы и мебель. Очень полезный ресурс, советую вам ознакомиться.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется ванная должна быть качественная и чтобы не было никаких проблем, вот  возьмите под любой ваш вариант, вы обязательно подберете для себя лучшую ванную, удачи.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

лучше всего душевая кабина. Ее сделают вместе с домом здесь:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика