Програмное обеспече...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Програмное обеспечение для службы.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Форумчане, кто сталкивался с программным обеспечением службы такси? Может кто-то из вас работает в такси, либо имеет собственный таксопарк? Интересует программа для водителей и диспетчеров, а именно приём и распределение заказов между водителями. Что можете посоветовать?

5 Ответов
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я работаю диспетчером в такси Убер. У нас очень удобное програvмное обеспечение. Называется Оптиум. Но его можно приобрести только если Ваша организация станет нашим партнёром. Хотя, я могу ошибаться. Вам надо связаться с нашим руководством для более точной информации.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Дима, попробуй Опэнтаксипро. Неплохая диспетчерская для такси. Стоит около 20 000 рублей в месяц. Может чуть больше. Подключают за один день. У меня все друзья таксисты пользуются этим программным обеспечением.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Автор, у меня аналогичная проблема. Выбираю для своего такси программное обеспечение. Просмотрел кучу предложений. Прочитал множество отзывов. Определяюсь между - там неплохая программа такси с возможностью бесплатного тестирования в течение недели, и Инфотакси.ру. У Инфотакси.ру нет демоверсии. И меня это смущает. Хотелось бы попробовать программу в эксплуатации и прочувствовать все плюсы и минусы лично. В любом случае, я воспользуюсь бесплатным тестовым периодом у TaxiAdmin. Более развёрнутый отзыв напишу позже. После использования этой программы.

Ответить
1 Ответ
Safe
 Safe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Бегемотик Будем ждать)

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет я брал себе ​Программное обеспечение RAL Digital 5.0 (Цифровая таблица цветов)​ в интернет магазине https://ral-farben.ru/ лицензированный интернет магазин коталогов и таблиц RAL

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика