Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 72 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Програмное обеспечение для службы.
    • Dima A 20.11.17 в 16:34 «Ответить»
      Форумчане, кто сталкивался с программным обеспечением службы такси? Может кто-то из вас работает в такси, либо имеет собственный таксопарк? Интересует программа для водителей и диспетчеров, а именно приём и распределение заказов между водителями. Что можете посоветовать?
      • ANNAC 20.11.17 в 19:37 «Ответить»
        Я работаю диспетчером в такси Убер. У нас очень удобное програvмное обеспечение. Называется Оптиум. Но его можно приобрести только если Ваша организация станет нашим партнёром. Хотя, я могу ошибаться. Вам надо связаться с нашим руководством для более точной информации.
        • Южная 20.11.17 в 23:58 «Ответить»
          Дима, попробуй Опэнтаксипро. Неплохая диспетчерская для такси. Стоит около 20 000 рублей в месяц. Может чуть больше. Подключают за один день. У меня все друзья таксисты пользуются этим программным обеспечением.
          • Автор, у меня аналогичная проблема. Выбираю для своего такси программное обеспечение. Просмотрел кучу предложений. Прочитал множество отзывов. Определяюсь между http://taxiadmin.ru/ - там неплохая программа такси с возможностью бесплатного тестирования в течение недели, и Инфотакси.ру. У Инфотакси.ру нет демоверсии. И меня это смущает. Хотелось бы попробовать программу в эксплуатации и прочувствовать все плюсы и минусы лично. В любом случае, я воспользуюсь бесплатным тестовым периодом у TaxiAdmin. Более развёрнутый отзыв напишу позже. После использования этой программы.
          • nikolai3285 17.05.18 в 18:20 «Ответить»
            всем привет я брал себе ​Программное обеспечение RAL Digital 5.0 (Цифровая таблица цветов)​ в интернет магазине https://ral-farben.ru/ лицензированный интернет магазин коталогов и таблиц RAL
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода