Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

СНЯТЬ СКЛАД

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Срочно сниму склад в аренду в Москве? Кто может помочь?

8 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Дешевле будет снять контейнер, я когдато снимал такой, они удобние и по цене на много ниже чем обычный склад, моете сами проверить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Klinton Именно! Срочно требовался склад под интернет-магазин небольшой, так мне посоветовали снять склад-контейнер у этих ребят Я считаю, что мне повезло тогда, что столкнулся с таким сервисом))

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Неужели сейчас вообще кто-то снимает??

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да я б не сказал, что сейчас склад арендовать дешево. Может, лучше гараж где-то найти...

Ответить

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Снять гараж конечно дешевле, но он не охраняется и кто ответит за твой товар. А если это не колбаса а что то дороже? Мы уже на этой дешевизне обжигались. Лучше все сделать официально. Обратились к . они как раз сдают склады, по цене тоже договорились нормально. Главное все сделали быстро и без всяких "доплат".

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

К выбору склада надо подходить ответственно, я сам снял склад не проверив надлежащем образом документы, а потом проблемы по этому складу возникли. Пришлось нанимать юриста, что бы не разрешить ситуацию.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Тоже сейчас подыскиваю где же можно арендовать склад на приемлемых условиях. Знакомый посоветовал обратиться в агентство коммерческой недвижимости почита в интернете отзывы об этом агенстве, отзывы хорошие. Скорее всего в него и буду обращаться.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если нужен склад в Москве или Московской области, могу эту компанию посоветовать. Берут на хранение все. Склады полностью оборудованы, соблюдается температурный режим. Могут даже если нужно сделать инвертаризацию вашего товара или переупаковку.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика