Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Панели для видеостен.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Занимаюсь оборудованием конференц-зала, и мне нужно закупить качественные панели для видеостены. Может кто-то знает, продается у нас вообще такая техника где-то в городе или нет?

3 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не думаю, что у нас вам удасться где-то купить панели хорошие, скорее всего придется из Москвы заказывать. Но доставка навряд ли много времени займет, так что нет большой разницы, у нас в городе покупать или заказывать.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

продаются панели для видеостен, правда я не очень хорошо разбираюсь в них, и не знаю, подойдут вам те, что здесь продаются или нет. Ну и это московский магазин, так что придется ждать доставку. А у нас в Нижнем я не думаю, что кто-то занимается продажей техники такой. Можно поискать конечно магазины, но я бы не тратил даже время на это.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что лучше не видеостену делать, а обратную проекцию например. Хотя и прямую тоже можно в принципе. По качеству картинки разница небольшая, а вот денег вы потратите не так много.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика