Где можно приобрест...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно приобрести элитную мебель

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Хотим заменить всю мягкую мебель в квартире на новую качественную, чтобы в наш благородный стиль интерьера хорошо вписалась. Куда можно обратиться?

15 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Понты это всё, зачем платить за имя какого-то мудака, сделавшего просто качественную работу.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

элитная - что в вашем понятии значит данная фраза ?
мебель может быть с элементами резьбы, полностью резная, просто массив и тоже может считаться элитной !
в любом случае мебель из массива стоит своих хороших денег - а если еще и сделана мастером то вдвойне стоит !

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю что Да однозначно!!! Кроме того что она качественная так она и выглядит как что-то невероятное и в большинстве случаев она будет необычной, нестандартной не такой которая стоит у ваших друзей в гостиной или же в спальне на кухне... это будет что-то особенное... вы Зайдите на этот магазин, . Посмотрите какие прекрасные здесь экземпляры это же просто чудо

Ответить
1 Ответ
mamula
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Klinton Для меня элитная мебель - это прежде всего мебель, изготовленная и собранная добротно. чтобы она не развалилась через месяц использования. Ну и материалы тоже играют немалую роль. К элитной мебели я бы отнесла к примеру кухни на заказ от . Мебель поставляется напрямую из Германии с завода-изготовителя. при этом это не только сам гарнитур, но и кухонная техника - все в комплекте. И как после этого такую кухню не назвать элитной?

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как насчет мебели сделанной на заказ, по особому эскизу, например под старину или наоборот, под что-то футуристичное. Она считается элитной? Или под это понятие попадает мебель только от знаменитых дизайнеров?

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из дорогих выделяют элитную и дизайнерскую мебель. Элитной считается мебель высокого качества, в ограниченной серии и очень дорогой. Дизайнерской - считают шедевры, произведения искусства, оригинальность. А в ваш благородный стиль интерьера, наверняка отлично впишется итальянская мебель со склада, как на этом сайте .

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я дизайнер интерьеров и когда работал над элитными проектами, то это как правило: мебель на заказ, индивидуальный дизайн проект, качественные материалы (массив или МДФ например), хорошая отделка и покраска. Сотрудничал в последнем проекте с компанией Vinchelli. Они всё из дерева делают на заказ, специализируются как раз на элитных интерьерах. Вот их советовал бы.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше конечно покупать отечественную мебель, китайская
такая себе по качеству, я бы сказал на сезон. Рекомендую посмотреть
вот тут https:// Сам у них покупал.

Ответить

Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что такое элитная мебель? Качественная, красивая - значит хорошая.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите варианты на этом сайте Мы у них уже второй раз заказываем мебель, скидочка есть, доставка, качество=цена. Вот последний раз купили мебель в гостиную Мальта.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Irina27 Друзья!Хочу вам посоветовать интернет-магазин где можно купить искусственную кожу  для перетяжке мягкой мебели.Ценовая политика интернет-магазина доступная,помимо кожи можно купить,ткани,механизмы,фурнитуру для мебели.Цены не высокие,доставку делают быстро. 

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну мы сейчас сами подбираем мебель в спальню , присматриваем этот вариант, а сам магазин вообще классный и выбрать есть с чего и мебель качественная и стильная, так что советую присмотреться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ксения Маркова Чтобы купить по выгодной цене кухонную мебель     обратитесь в салон интерьерных решений "Элекс Мебель". Мебель для кухни у низ  в достаточно  широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны!Доставка очень быстрая.Обращайтесь!

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если вам действительно нужна качественная мебель, то - ваш выбор. такая мебель поставляется в считанных единицах и может прекрасно вписаться именно в ваш интерьер, а отличие от стандартной заводской, изготовленной по шаблонам.

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на сайте - там шикарная итальянская мебель, думаю, она идеально впишется. Посмотрите каталог - там вы найдете лучшие, уникальные дизайнерские решения, есть возможность купить готовую мебель или сделать под заказ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика