Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите хорошую юридическую компанию

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужно получить небольшую консультацию, возможно и большую )))) в зависимости как дальше дело пойдет, главное опытный юрист что бы был ?!

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Обращался в М-16 Консалтинг за консультацией по трудовому спору с работодателем. Объяснили все очень быстро и доступно, мне кажется, понял бы даже пятилетний ребенок. Рассказали, как правильно стоит поступить в сложившейся ситуации и что предпринять в том или ином случае. В общем очень рад, что мне вовремя попался грамотный специалист, теперь жду, как разрешится дело с работодателем.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главное не компания, а сам юрист который будет с вами работать, и важный момень, не ищите адвокатскую компанию общего назначения, ищите профильную, отталкиваясь от того какой ваш вопрос.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Вот хорошая юридическая компания , которая на сегодняшний день зарекомендовала себя с хорошей стороны. Были проблемы финансового характера, помогли по-этому рекомендую.

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда покупал земельный участок обращался в компанию "Колосов и партнеры"
, ребята сделали договор купли-продажи всего за два дня и довольно недорого, по сегодняшним меркам. В общем рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Kwazimode2 Попросил помощи в юристов от а то что-то началась судебная возня по поводу оформления и документации моего земельного участка. Пришли юристы, помогли мне разобраться, потом представили мои интересы в суде, и я вышел победителем в разбирательстве, очень благодарен что такие компании есть и могут помочь таким людям, как я.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика