Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблема с Windows Server R2.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,356 Просмотры
Fades
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Использую Windows Server R2 2008, и столкнулся с такой проблемой: один из дисков я не могу использовать, потому что он якобы защищен от записи, хотя я от записи его не защищал. Может глюк просто какой-то, но мне нужно как-то это дело исправить. Если есть идеи, поделитесь пожалуйста.

3 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А форматировать пробовали? Вполне возможно, что это поможет. Правда такой вариант подойдет, только если никаких ценных данных нет на диске. Иначе придется другое решение искать.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Без форматирования, мне кажется, эту проблему никак не удастся решить, так что если данные какие-то есть на диске этом, нужно будет обязательно сделать бэкап. И вот статья - , в которой подробно описано, что нужно делать, если диск защищен от записи, попробуйте, может быть удастся таким образом все исправить. А если не поможет, то я даже и не знаю, что делать.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно проблема даже не в диске, а в самом Windows Server. И если так, то можно попробовать компьютер перезагрузить. Хотя вы наверное и так уже попробовали сделать это, но если все же нет, то стоит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика