Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Развитие

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, в связи с тем, что работы становится всё меньше и платить за неё стали ещё меньше, назрел вопрос: а не выгоднее ли сейчас начать заниматься своим бизнесом? Я вот что-то всерьёз задумалась над этим и начала даже прикидывать шансы на это, стартовый капитал у меня есть, желание тоже, а вот особых знаний нет, как тут быть?

6 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

все должно начинаться с идеи ,есть идея?

Ответить
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам хотя бы с направлением бы определиться. Точнее - обдумайте: куда хотели бы вложиться, что вам более по душе. Затем можно на курсы по предпринимательству записаться, например. Или сейчас тренинги существуют и вебинары, посмотрите их, интересует ли вас, сдюжите ли?

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Насчет того, что работы и зарплаты становятся меньше - верно, давно только уже так, идея собственного бизнеса неплоха - сама в это влезла пару лет назад и всем довольна. Но ты права и в том, что без знаний в бизнес соваться не стоит, сначала нужно обучиться, иначе прогоришь быстро. Я вот вообще на этот тренинг-интенсив хожу и развиваюсь, как в плане бизнеса так и в духовном плане. Очень нравится, что здесь не говорят “заумно”, а все объяснения идут на доступном языке. Именно благодаря тренингу у меня сложилось предпринимательское мышление и я смогла правильно построить свой бизнес., сделать ему качественную рекламу и модернизировать стили продажи, т.ч. мой вам совет - сначала отучитесь, не прыгайте с места в карьер!

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас нет особых знаний в построении бизнеса, то проще всего будет начать с открытия интернет-магазина. Для этого даже необязательно создавать сайт, можно просто завести аккаунт в Инстаграме и продавать товары там. Я вот постоянно покупаю одежду своему ребенку именно через соцсети, там и выбор большой, и цены адекватные.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам правильно говорят, что нужно изначально определиться с направлением бизнеса, а уже потом думать обо всем остальном. Я вот давно для себя решила на чем буду зарабатывать: сейчас очень модно покупать изделия ручной работы, это касается и одежды, и аксессуаров, и игрушек для детей. Я хочу открыть у нас в городе лавку, где будут продаваться именно такие изделия, причем делать буду я их сама. Еще в декабре искала, где можно приобрести фетр с новогодним принтом, так добавила себе в закладки вот этот сайт , теперь хочу заказать у них пробную партию товара, чтобы начать делать книжки-развивайки. Параллельно с этим хочу дать объявления в газетах, чтобы рукодельницы приносили мне свои изделия на продажу, а я буду иметь с этого процент) По-моему достаточно неплохая бизнес-идея

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть много вариантов рекламы и продвижения. Я свой интернет магазинчик в инстаграме, так же делала для инстаграма и сайта видео, очень важна для интернет магазинчиков, снимали изготовление и упаковку нашей продукции , а так же полностью видео детальное нашего товара

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика