Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Салон

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищу хороших поставщиков или магазины в Красноярске, где недорого продают материалы для салонов красоты. Посоветуйте варианты.

3 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам посоветовать хороший магазин по своему личному опыту работы. Лично я предпочитаю пользоваться профессиональной косметикой как у себя на работе в салоне так и дома. Покупаю большинство товаров вот на этом сайте: полоски для депиляции [ссылка скрыта, авторизуйтесь]  У них отличный ассортимент и приятные цены, самое главное в магазине только профессиональная косметика, оборудование и материалы для салонов красоты и непосредственно мастеров, будь то стилисты, визажисты или мастера маникюра - в данном магазине есть все. Рекомендую и вам зайти ознакомиться с их продукцией, цены вас очень удивят.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Хочу сходить в этот салон красоты на медицинский педикюр. Что скажите? Стоит туда идти?

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня своя парикмахерская в Москве, в которой всегда отбоя нет от посетителей. Я стараюсь закупать только профессиональное и качественное оборудование и инструменты в интернет-магазине для парикмахерских и салонов красоты . Все это влияет на качество оказываемых нами услуг клиентам, поэтому вызывает у них доверие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика