Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наши аварии

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Кто-нибудь попадал в серьезные аварии? Я вот, когда у меня девятка была, чуть семью не угробил. Кувыркнулся через капот, машина вхлам. Зато новую купил.

4 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Было несколько случаев, но без вреда для здоровья и без тотальных последствия для авто...
(тьфу-тьфу-тьфу).

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Мастер Да, тьфу,тьфу,тьфу! Соблюдайте ПДД и будьте внимательны!!!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

было 3 раза.
один раз на трассе арзамасской пытались разъехаться с девяткой, которая в конце подъема нам навстречу вылетела. думаю водителям знакома ситуация, когда подъем, скорость около 110-120, вот подъем к концу подходит, видимость ноль.
так вот въезжаем мы на него.....а там вам в лоб машина.
пытались уйти от столкновения - и машина в занос. пара кругов вниз под горку и бум в сугром на обочине. никто не пострадал, кроме заднего бампера

вторая авария была со мной за рулем. на рельсах крутануло так, что в забор улетела, задев при этом краешек иномарки, и расможжив себе перед у машины от кованый забор с крипичным бордюром

а третья спустя пару недель после второй, папа за рулем, я рядом. гололед, посыпанный свежевыпавшим снегом. снегоуборщиков как всегда нет. едем еле-еле, папа у меня не любитель гонять при плохих дорожных условиях. а вот мерин, мл-ка, джип, из москвы, любитель. и не только гонять, но и въезжать в зад девяткам. таким образом мы оказались на обочине на боку, с гармошкой вместо зада

ни в одном случае никто серьезно е пострадал. по паре царапин, даже меньше.
наверно везение. потому как во втором случае я чудом убралась между 2х деревьев, а в третьем мы пролетели в метре от столба.

Ответить
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Везет еще, постоянно, пьяным, а трезвые люди чаще всего из-за них страдают.
Хотя и сам ездил выпимши, но удачно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика