Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в санатории

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
1,483 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Как вы относитесь к санаториям? Это отдых или лечение для вас? Кто где был и где есть термальное лечение? Где не дорог за рубежом можно отдохнуть в санатории ?

8 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Санаторий - лечение и отдых одновременно. В России много хороших санаториев. Тот самый Сосновый Бор в Подмосковье. Я просто о том что не нужно искать куда за бугор поехать, можно и у нас не плохо отдохнуть

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Zinadin Я недавно вернулась с командировки, забронировала номер в гостинице "Вирджиния", там есть современный бассейн, спа-салон, прекрасный ресторан. Летом хочу съездить на отдых с детьми, это красивый город, ну и конечно же, шикарная гостиница в центре

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А санаторий дороже получается чем просто отдых? Наверное там за процедури разные платить нужно...

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я сам стараюсь почаще в санатории ездить. Последний раз был в Турции. Там и термальное оздоровление есть. Если интересно, вот ссылка , а то что у нас можно отдохнуть, ну я не спорю, но цены в стране такие, что за те же деньги можно за рубеж поехать )))

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если найти хороший санаторий, где можно отдохнуть с пользой для здоровья, то почему бы и нет.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я предпочитаю отдыхать за границей, особенно в местах. где все олинклюзив. Этой осенью мы всей семьей замечательно отдохнули в Египте, воспользовавшись туром в Египет из Винницы . Как говорится и загорели, и в море наплавались, да и здоровья набрались.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, мне лично такой отдых вообще не нравится. Ну и лечиться лучше не в санаториях, а в больницах все-таки.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне нравится такой формат отдыха. Правда вот я уже все санатории, которые неподалеку находятся, объездил. Теперь вот думаю в Белоруссию поехать. Не был там никогда, посмотрю страну, ну и выберу какой-нибудь неплохой санаторий, чтобы там остановиться на недельку-другую. Пока вот этот выбрал - . Но еще думаю, может найду какой-то вариант получше.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика