Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оптовая покупка подшипников

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.2 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Я владею небольшим СТО у нас в городе. Раньше все запчасти и комплектующие закупал в одной московской фирме. Но в последней закупке мне прислали подшипники очень плохого качества. Сейчас пытаюсь вернуть деньги назад, так как товар не соответствует заявленному. Но моим мастерам нечем работать, поэтому я экстренно ищу, где можно оптом приобрести подшипники. Может быть вы мне сможете что-то подсказать? Буду всем очень благодарен.

4 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказывал подшипники в Новосибирской фирме Оптима, у них есть доставка в наш город абсолютно бесплатная. По качеству они неплохие. Но я бы вам советовал сначала заказать пробную партию, если понравится-уже заказывать больше.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купить подшипники оптом вы можете в компании вроде этой . Насколько мне известно-это не перекупщики, у них собственное производство, поэтому и ассортимент должен быть большой. А поводу фирмы, в которой вы делали заказ: если они не хотят по-хорошему, то вам нужно проводить независимую экспертизу подшипников, чтобы в заключении было написано об их плохом качестве. И с этим заключением уже идти с исковым заявлением в суд. Тогда вам точно вернут деньги.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что именно вам не понравилось в подшипниках? Вы думаете, что в других магазинах вам лучше продадут? Сейчас везде все одинаковое, только цены отличаются. И не всегда высокая цена говорит о хорошем качестве. Так что берите что-то усредненное и внимательно читайте отзывы о фирме перед покупкой.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам этот проверенный интернет магазин отличных подшипников- выбор у них большой,цены не дорогие,качество великолепное,доставка моментальная. Рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика