Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рюкзак

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет, кто-то покупал рюкзаки в этом [ссылка скрыта по причине бана] магазине? Хочу себе там рюкзачек один заказать, правда в качестве не уверен, помогите советом!

9 Ответов
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

прикольные модели, но я там не заказывала ни разу.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нормальный рюкзак, но мне надо рюкзак в подарок для рыбака и охотника

Ответить
2 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Ksenya4 а мне нравятся больше кожаные.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Nargiska Предпочитаю кожаные сумки,мне кажется искусственная кожа смотрится дешево и неаккуратно,мой любимый магазин ,там много интересных моделей,берите не дешевле 3 тыс рублей,девочки помните: "Скупой платит дважды"

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что рюкзаки сейчас продаются везде.

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Мне тоже нравится с рюкзаком ходить, очень удобно и руки всегда свободны. Купил себе на днях отличный рюкзак закрывается на молнию. Два основных отделения в одном из которых держатель для ключей. Возможность разместить ноутбук до 13 дюймов. Снаружи на передней стенке карман для зонта, система крепления к ручке багажной сумки и возможность увеличения объема. Хожу с этим рюкзаком везде и всегда, просто очень удобно. Так что если вам интересно, можете посетить этот магазин.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже люблю кожаные сумки и рюкзаки. Лучше один раз переплатить, а потом ходить и балдеть. Всегда покупаю разную кожгалантерею тут https://tsar-sumka.ru/women-backpacks/ Очень хорошее качество и цены приятные!

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рюкзаки сейчас действительно в моде, они очень стильные и удобные. Я себе заказывала кожаный на сайте Там женские рюкзаки оптом и в розницу, по очень доступным ценам. Планирую заказ отдельный для поездок на весну и лето

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Viktoriya456 Если вы подыскиваете,  где купить  рюкзак в Москве я рекомендую вам данный магазин. Товары данного характера у них в хорошем, ассортименте, плюс лояльные цены  и на качество жаловаться не будете. Так же в магазине отменный выбор украшений и аксессуаров.С доставкой справляются быстро.Обращайтесь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика