Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как считаете, что уместно подарить крестнику

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Melodia
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, хотела бы у вас спросить насчет подарка для крестника, хочу на Новый Год выбрать ему что-то интересное, но особо в голову ничего не приходит. Пока искала в интернете, увидела такие тюбинги 90 см [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Как считаете, для мальчика 7 лет это нормальный подарок? В таком возрасте современных детей еще интересуют катания с горки или выбрать что-то другое?

6 Ответов
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну не знаю что там нравится детям, но я бы не прочь прокатиться с горки)) Как раз ребенок тоже подрастает, в прошлом году уже пробовали ходить на горки, и в итоге жена с ребенком меня ждали пока я накатаюсь на санках)) детство вспомнил)

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно подарить что-то полезное для учебы, спросите у родителей, может что-то действительно нужно, рюкзак, наборы для рисования, спортивная форма и т.д. Я просто всегда стараюсь покупать практичные вещи, а игрушек детям и так всегда хватает.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю нормальный вариант, на горках думаю все любят кататься, маленькие дети, подростки, и судя по комментариям выше - взрослые. В 7 лет дети еще маленькие, и игрушками играют, если не испорчены современными гаджетами и вседозволенностью.

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Много чего можно подарить, лично я подарил своему крестнику очень классные кеды https:// на мой взгляд очень нужный подарок для семилетнего ребёнка. Судя по реакции, ему очень понравились эти кеды. Выбор конечно остаётся за вами.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут вариантов может быть великое множество. Но я бы на вашем месте отнесся к выбору подарка серьезно, ведь дети в этом деле бывают крайне избирательны. То есть, ребенку попросту может не понравится подарок, если вы подойдете к выбору слишком легкомысленно. Потому, я бы на вашем месте воспользовался специализированным сайтом. Я имею в виду , уже не раз он меня выручал, когда речь заходила о выборе подарков. Уверен, выручит и вас! Удачи в выборе

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика