Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уроки английского языка

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Возможно ли выучить английский самостоятельно? Что лучше, купить платные курсы или воспользоватся бесплатными видео уроками?

15 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

можно использовать и платные и бесплатные уроки, но если английский дается трудно, тогда нужно к учителю

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подтянуть английский язык можно и при помощи бесплатных уроков, но вот учить английский на высоком уровне можно только с учителем. Есть школы английского языка, где занятия намного лучше, тем более в группе учится намного интереснее, чем дома

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, лучший вариант вот , тут и уроки английского по скайпу, мне очень помогли подтянуть разговорный английский. Мне предстояла поездка в штаты. Удобно тем что не нужно никуда бежать, лететь, я вечно и так ничего не успеваю и опаздываю . А тут дома- уют и комфорт и +живое общение.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

https://edbox.com.ua/ -можете обратиться к этим ребятам, они вас и научат английскому языку! очень классно учат и берут не много. советую!

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давно хотел выучить английский язык, но не было возможности и времени. В этом году записался на курсы Easy speak . Результаты были уже после первых занятий. Понравилось, что на курсах используют много практики, что позволяет легче запоминать учебный материал.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете начать с бесплатных видеоуроков, посмотрите как пойдет) А вообще сейчас очень много бесплатных сайтов, блогов которые помогают в обучении иностранным языкам, и вот один из них, который я сейчас изучаю здесь я нашел список 9 сайтов для тренировки письма на английском, думаю вам тоже пригодиться.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно, но с этим будет довольно труднова-то.

Ответить

Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что лучше всего будет, если есть возможность, взять и поехать пройти обучение английского в Великобритании Благодаря этому, можно будет хорошо владеть английским языком, найти работу и остаться там жить.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас очень много курсов, куда можно пойти и обучиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Tau Я знаю, что очень многие сейчас изучают иностранные языки - путем просмотра английских сериалов с субтитрами.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом то деле очень хорошо можно и те и тем путем повысить свои знания.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно возможно и кстати в данный момент - это не так о и сложно сделать. Вот например мне очень понравилось обучение в школе iEnglish, я у них проходила курс и могу сказать, то мой уровень поднялся недостаточно не плохой разговорный. Вот здесь можно и ознакомиться ближе с их школой учителям и методикой обучения. Но я вот из личного опыта и правда их рекомендую. Хотя я в свое время пересмотрела множество различных курсов.

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, я считаю что самостоятельно очень тяжело выучить английский язык, поэтому когда я хотела выучить английский язык я сразу записалась на курсы. Вот группа Вконтакте , обучают хорошо и понятно. Цены не высокие, могу вам посоветовать

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика