Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоматологическая клиника

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Zorik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какую стоматологическую клинику вы бы могли порекомендовать?

7 Ответов
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы Вам рекомендовал обратиться вот у эту клинику [ссылка скрыта по причине бана]. Здесь мне лечили пульпит. Очень внимательные врачи и администраторы, лишнего не впаривали. Обеспечили качественное оказание услуг по приемлемой цене.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Актуально. Ищу хорошую клинику в Саратове.

Ответить
1 Ответ
Snowhunter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Beazelen Лично для меня самая лучшая стоматология это Гелиос , мне нравится как обслуживание там, так цены вполне средние относительно других. Только стоит помнить, что выбирать нужно стоматолога тщательно и на долгое время.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я сюда обычно хожу Очень там нравится.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Стоматологическую клинику я скорее выбираю не по рейтингу и красоте клиники, а исходя из квалификации врачей. Нужно выбрать для себя своего лучшего стоматолога.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

где делают хорошие импланты в Москве? Просто имеются некие проблемы с зубами, хочу решить вопрос. Желательно в течении дня, так как работаю много.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Oleg35 Только стоматолог может сказать, возможно ли ваши зубы реставрировать или же вам будет необходим метод протезирования либо имплантации для того, чтобы восстановить зубной ряд, вам нужно сходить на консультацию. Мне не известно где вы живёте, если вы из Москвы, можете предварительно узнать цены на имплантацию зубов Думаю информация будет актуальная.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика