Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Очки или линзы

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 20
 Fany
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам нравиться ностить очки? Или предпочитаете линзы?

14 Ответов
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю линзы предпочтительнее будут, но многим очки реально идут!

Ответить
1 Ответ
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ol4ik22 Линзы удобнее, но очки многим образам придают особую изюминку. Если подобрать правильную оправу. Я купила очень красивенькую в . Теперь меняю, то очки то линзы

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Линзы ношу, когда спортивное что-то, на море. А там очки, мне нравятся, удобнее.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей нужен очки.Я знаю одну компания.Они продают очки.Очень дешево. Если вы хотите вот адрес

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей нужен очки.Я знаю одну компания.Они продают очки.Очень дешево. Если вы хотите вот адрес

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пробовала очки. Но окулист посоветовала сама линзы. Нравится больше, чем очки, ношу уже лет 5.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Линзы люблю больше. Но и очки тоже полезны

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день.Мне больше нравится носить очки по скоку в них удобней.Но у меня есть друг ему очки не идут,поэтому он носит линзы и говорит что уже привык.Если вас интересуют линзы или очки вы можете заказать их на сайте rostov.ochkov.net.Надеюсь я вам помог.Желаю удачи

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Линзы. дома очки )

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

линзы за пределами дома, а дома можно и в оках.... )

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ни в очках ни в линзах мне не удобно.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ношу и то и то, на работу и вообще выходя из дому надеваю линзы, а дома что то почитать, или за компьютером удобнее в очках. С линзами сначала были проблемы, но потом обратилась в центр зрения , в котором мне помогли подобрать оптимальный для меня вариант, даже не чувствую их сейчас, очень удобно и вижу в них прекрасно просто

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@анна23 Если вы хотите купить качественные контактные линзы то в этом магазине есть все самое необходимое в широком ассортименте. Замечу, что ценовая политика этого магазина лояльная. Оформляют заказ за коротки срок и доставку не задерживают. Покупала у них линзы и осталась довольна качеством.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я предпочитаю очки, но хотел бы и линзы попробовать носить. Подскажите, где купить можно?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика