Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Духи Лэнвин

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,522 Просмотры
Записи: 27
 Jusa
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то знает почему духи Лэнвин в последнее время так сильно подорожали?

6 Ответов
Записи: 58
 Robe
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересный конечно вопрос. На сколько сильно подорожали? Недавно покупала Лэнвин Мэрри Ми — купила даже со скидкой))) Поэтому на ваш вопрос сложновато немного ответить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 83

@Robe Мне кажется можно позволить себе немного доплатить за качество. В наше время столько много подделок и очень жалко за них отдавать немалые деньги. Я покупаю себе духи только тут , это магазин проверен временем, в нем предоставлена только оригинальная и качественная парфюмерия.

Ответить
tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Возможно просто вы купили духи в магазине, который индивидуально по собственному решению накрутил цену? Вы в этом магазине раньше покупали духи или сейчас только первый раз решили? И какой конкретно аромат Лэнвин вы покупали? Я недавно покупала Лэнвин Эклат в https://aromare.ru/parfyumeriya/jenskie_aromaty/lanvin_eclat_darpege/ . Какая стоимость была такая же и осталась.

Ответить
3 Ответов
 Robe
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@tanyatet Сейчас кстати очень многие пытаются по какой-то необъяснимой причине накручивать цены на какие-то товары. И духи тут явно не исключение. Лучше покупать в одном и том же магазине продукцию.

Ответить
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Robe Вот-вот тоже как-то с таким сталкивалась. В одном магазине определенная цена стоит, причем в торговом центре, а в интернет-магазине точно такие же духи дороже стоили. Правда тот магазин скоро закрылся, возможно потому что по такой цене завышенной никто не стал там ничего покупать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@tanyatet Ну так это свойственно не только парфюмерным магазинам. Сейчас все стараются нажиться за счёт повышения цен на товары. Я понимаю, когда довольно значительная цена стоит на эксклюзивную марку духов, или на винтажные духи Сикким, по которым несколько десятилетий назад наши бабушки сходили с ума – парфюмерия того стоит. Но ведь магазины, зачастую, обычный ширпотреб продают по завышенным ценам. Поэтому, девочки, не ленитесь - всегда сравнивайте духи, да и любые другие товары, в нескольких магазинах, чтоб зря деньги не переплачивать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика