Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

звукоизоляция полов

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы живём на 5 этаже,дети бегают,соседи ругаются.Как сделать звукоизоляцию?

3 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у нас такая же проблема.Соседка с низу надоела,каждый день жалуется.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы делали звукоизоляцию полов.Обращались в .Они нам сделали стяжку с применением ТермоЗвукоИзола .Теперь дети бегают сколько хотят и ни кто не жалуется.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы делали у себя звукоизоляцию потолка, пола, стен использовали специальную продукцию ЭКОКЛАУД, посмотреть или заказать можно на этом сайте: Компания надежная уже много лет в этой сфере, зарекомендовала себя с положительной стороны. Продукцию выпускают очень качественную. Причем сделана продукция из экологических чистых материалов, компания заботится об экологии. Цены на продукцию невысокие, дешевле даже чем в других подобных компаниях. Перед выбором продукции тщательно обдумывали, что приобрести, так как очень много различных брэндов есть в продаже. Разговаривали с менеджером по продаже, он посоветовал нам, что приобрести по наиболее выгодной цене, рассказал о материале используемом и различные разновидности, пояснил какие отличия и особенности есть в звукоизоляционном материале. Когда привезли материал, сразу же начали делать. Все элементарно сделали, шума никакого в квартире практически нет даже если будут играть на музыкальных инструментах. Приобретением очень довольны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика