Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Керамическая плитка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,120 Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашел интересную статью о выборе керамической плитки [ссылка скрыта по причине бана] очень полезная информация для всех людей которые готовятся делать ремонт, как правильно выбрать плитку.

5 Ответов
LeonardoLopez
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ага, спасибо большое. Интересная статья.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Керамическую плитку надо всегда выбирать с умом, чтобы потом не жалеть и по нескольку раз не переделывать ремонт. Поэтому из популярных отечественных брендов керамической плитки и керамогранита я бы вам посоветовала Керама Марацци . Она по качеству ничуть не уступает даже дорогой испанской плитке.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Спасибо за статью. В жизни эти знания пригодятся.

Ответить

SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

кстати, статья на самом деле очень интересная и главное полезная

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, мы удачно выбрали плитку для нашей ванной, она качественная, смотрится красиво и легко моется. Заказывали мы ее здесь в магазине очень хороший ассортимент, есть возможность посмотреть видеообзоры некоторых вариантов, это удобно, сразу видно, как будет выглядеть плитка в интерьере. Сервис тоже хороший, грамотно проконсультировали и быстро доставили товар.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика