Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

шуба

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
5,065 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно ли сейчас купить шубу со скидкой?

13 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

думаю нет, сейчас самый сезон.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@mala7 почему же нет? я себе недавно купила шубку из норки в салоне в Москве. там сейчас скидки 40 процентов и рассрочка есть. очень даже выгодно.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернет магазине- https://dianafurs.ru там продаются не дорогие и качественные шубы! Я пол года назад когда покупал у них шубу своей жене,была скидка 10% на все товары. Как сейчас точно не знаю,не заходил. Но могу с уверенностью сказать,что доставляют они шубу быстро. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ni9tos Посмотрите не знаю на сколько это сейчас актуально, но мне так нравятся цветные полушубки, я прям тащюсь. Но это конечно так просто покрасоваться.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В любое время можно купить шубу со скидкой, обычно старые коллекции распродают, потому как мода меняется, никто не будет покупать шубу прошлых сезонов по нынешним ценам. Поэтому если хотите сэкономить, смотрите старые коллекции. Можно выбрать классику и не заморачиваться.

Ответить
1 Ответ
Мартыненко
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Frosty Не всегда уценяют старые модели, скажу я вам. В октябре покупали жене шубу, так ни о каком снижении цен на прошлосезонный товар не было и намека. Все висело в одном ценовом сегменте, мы взяли кролик рекс, хотя изначально она хотела лису.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад
можно ли сейчас купить шубу со скидкой?

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе брала шубу в этом - магазине, как раз там нашла то, что меня интересовало. Взяла себе полушубок из соболя, смотрится просто супер, а по цене получилось даже меньше чем планировала

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе в ателье пошила шубку, очень симпатичную, из итальянского искусственного меха. Магазин посоветовала сама швея, вот этот мне понравился светлый мех, почти белый. Классная шуба получилась, мне очень нравится. И теплая кстати достаточно.

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно можно. А ещё лучшего всего шубу купить в Греции https:// там таких наценок как у нас нету. Подруга ездила покупала себе там шубу из шиншиллы, выглядит она очень красиво и как новенькая, хотя носит она её уже 4й год.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если уже купили шубу, могу для покупки аксессуаров к ней посоветовать магазин Портняжка https:// . За эту зиму три раза делала у них заказ, брала шапку, варежки и тапки, все настолько теплое и качественное, что не могу не поделиться. Сейчас там неплохие скидки под конец сезона, так что советую заглянуть)

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Летом самые большие скидки.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Еще скидок нет, так что лучше подождите к концу весны

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика