Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 43 посетителя

Форум: Поздравления!
    Тема: Что дарить на юбилей
    • Iavanna 16.11.17 в 17:32 «Ответить»
      Что можно подарить женщина на 60 лет?
      • Доброго вечера, тут многое зависит от суммы и от того кем именинница вам приходится. Вот тут https://propodarochek.ru/chto-podarit-zhenshhine-na-60-let/ можете посмотреть варианты разные, к примеру если не дорогой то можно подарить плед или набор посуды, ну или что то из того что может пригодится в быту. В общем читайте и сможете выбрать.
        • help 02.12.17 в 08:20 «Ответить»
          здесь нужно обратить внимание на интересы юбилярши, в каких вы с ней отношениях, кем она Вам приходиться и от сюда уже набрасывать идеи подарков
          • richa 02.12.17 в 08:52 «Ответить»
            Вместо букета цветов можно заказать продуктовый набор в праздничном оформление, очень оригинально и красиво смотрится http://www.nt-gift.ru/category/297/ думаю женщина такого возраста очень удивиться такому оригинальному подходу.
            • Lavanda 16.12.17 в 02:20 «Ответить»
              Цветы и продуктовый набор? Можно, конечно, но, как дополнение к основному подарку - цветы завянут, продуктовый набор будет быстро съеден. Я думаю, что хороший подарок на юбилей - что-то из бытовой техники.
              • Golubika 16.12.17 в 02:38 «Ответить»
                На юбилей всё, что угодно можно подарить. Просто купите женщине любую нужную вещь на свой вкус, главное, чтобы это шло от души. Вот только надо постараться сделать так, чтобы этот день юбилярше надолго запомнился. Автор, я предложила бы Вам в дополнение к вещи, которую Вы купите в подарок, удивить женщину каким-нибудь неожиданным сюрпризом. Можно, например, заказать для неё доставку цветов курьером, или поздравление с днем рождения от Путина, как на этом сайте. Даже, если с подарком Вы не вполне угодите человеку, то сюрприз полностью это компенсирует.
        • Это такая дата, которая должна запомнится. Поэтому подарок должен удивить, порадовать, и остаться на долгую память. Подумайте, чего этой женщине не хватает для полного счастья и если есть такая возможность купите именно это.
          • Аноним 17.12.17 в 23:01 «Ответить»
            А чего каждой женщине всегда не хватает, вот то и дарите)
            • Larissotka 19.01.18 в 15:28 «Ответить»
              Я думаю,что отменным вариантом подарка юбиляра станет цепочка из желтого золота http://goldvenera.ru/catalog/prod/tsepi/...ta_05040_51tsn/ хочу отметить,что в этом интернет-магазине отменный выбор золотых украшений.Золото отменного качества и цена на него не завышенная.Доставку делают быстро.Хороших вам покупок!
          • sincere 06.11.18 в 15:01 «Ответить»
            Думаю подарок на юбилей - украшение
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода