Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где и как встретить Новый год

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 35
 lyly
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хотелось бы с мужем этот Новый год куда-нибудь поехать. Какие есть турбазы или отели, желательно на море и с развлекательными мероприятиями?

8 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В Сочи на "Красную поляну" можно поехать, там широкая развлекательная программа

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Эзольда Сочи самый замечательный выбор для встречи Нового года. Мы собираемся с любимым нам друзья посоветовали. Мне нравиться Новый год отмечать именно на юге, не переношу холод. А в Сочи тепло и обширная развлекательная программа.

Ответить
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@ZOYA7 Город Сочи я с любовью показывала своим детям. В Сочи в течение всей моей жизни я бываю периодически. Он мне всегда нравился. Но все таки такое безумство - ехать зимой в Сочи. А сейчас, после возвращения домой, в Ставрополь, почему бы и нет? Только вот все знакомые и друзья в недоумении пожимают плечами:"В Сочи зимой? Что там ... Новогодние праздники приближались стремительно. В конце ноября цены на жилье в Сочи уже очень высоки, поэтому стали рассматривать Адлер, там более приемлемая цена

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@help Мы решили этот новый год остаться в Москве. Саму Новогоднюю ночь проведем с любимым , хочется повеселиться от души. Ну а там потом 1е число как правило с родными, а дальше по гостям

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Eriki А вы путешествовали когда-то на круизном лайнере?Если нет,обязательно это сделайте!Очень интересно и впечатления будут незабываемые.Мы вот второй раз уже будет так путешествовать.Купили  круиз на Новый год  «Большое Средиземноморье, из Генуи» на целых 12 дней!

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уже в принципе поздно что-то думать, если и собирались - то надо было этот вопрос как-то раньше решать)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kamikoto789 Новый год будем праздновать в Сочи, но хотелось бы перед праздником сходить в массажный салон.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Розочка Нашла ссылку на сайт массажа в Сочи. Кто был и что скажите об этом:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика