Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли покупать копии швейцарских часов

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 28
 help
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Решил купить себе хорошие часы. Положил глаз на Rado. У официального дилера они стоят 67000 рублей. Сравнил с ценами в интернет-магазинах - разница небольшая, но просматривая интернет-магазины наткнулся на магазины торгующие точными копиями швейцарских часов. Разница в цене 55000. Уверяют, что в них швейцарские механизмы и отличить от оригинала сможет не всякий специалист. Кто-нибудь сталкивался с этими "РЕПЛИКАМИ"?

4 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Такие часы уже не "прибор для измерения времени", а некий символ "статусности". Любые часы при современном производстве, если только в них отсутствуют драгметаллы и брильянты обходятся достаточно недорого. И покупка таких часов означает, что человек стоит на определенной финансовой ступени. Нынешние "реплики" достаточно высокого качества, но часы должны соответствовать остальному облику. Ездить в таких часах в общественном транспорте или авто, стоимостью как 3-4 пары таких часов - только вызывать смех.

Ответить
2 Ответов
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@ZOYA7 Согласна с предыдущим комментарием, только людей смешить в общественном транспорте)))))) Приобретите лучше качественную копию. Мне подруга показывала часики из очень классно смотрятся.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@lyly действительно, не отличить уже от оригинала, научились делать

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Не тратьтесь на подделки, какой в этом смысл? Лучше купите оригинальные швейцарские часы как здесь . Потратить ненамного меньше, и приобрести подделку банально.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика