Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн касса.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то может мне на доступном языке объяснить, что такое онлайн-касса? Я просто занимаюсь выбором кассового аппарата сейчас, и пытаюсь в них разобраться.

3 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Онлайн-касса, в отличии от обычного кассового аппарата, сразу всю информацию о продажах отправляет в налоговую, насколько я знаю. И мне кажется, что это достаточно удобно.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Онлайн касса - это лучшее решение, они намного удобнее в эксплуатации, чем обычные кассовые аппараты. Да и вообще, как по мне, так обычные кассы - это прошлый век. Так что советую вам именно онлайн кассу покупать, вот здесь например они продаются - . Хотя конечно если финансы не позволяют такую кассу купить, обычная - это тоже неплохой вариант.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если не хватает денег на новую онлайн-кассу, то можно ведь и б/у взять. Конечно гарантии не будет, но они так редко ломаются, что это в общем-то и не важно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика